добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки

Техинфо

Установка и настройка Tevii S420 и Tevii S600 для работы со спутниковым Интернетом

После настройки антенны на спутник и установки приёмника TeVii S420 или S600USB в компьютер, необходимо осуществить несложные операции для окончательной настройки.

Драйвера и ПО устанавливайте с диска, идущего в комплекте. Сначала устанавливайте драйвер, затем программу TEVII DATA. Используйте действующие параметры транспондера для сервиса, которым Вы собираетесь пользоваться (параметры приведённые ниже могут быть недействительные или устаревшие).

Запустите программу TeVii DATA, сразу в самом низу поставьте обе галочки. Программа уже имеет предустановленные настройки спутниковых провайдеров.





В поле "Profile" выбираем интересующего нас провайдера, в данном случае это Planetsky со спутника Express AM1 (узкий луч).




Частоты провайдера часто меняются, поэтому необходимо их подкорректировать. Нажимаем кнопку Edit в поле "Profile List", и вводим действующие параметры транспондера (их можно узнать на сайте провайдера), а имеено меняем Frequency (частота) и Symbol Rate (символьная скорость), всё остальное оставляем по умолчанию.

Теперь нажимаем Save чтобы сохранить изменения и Lock TP чтобы залочить сигнал. Показания сигнала появятся в самом низу, параметр Quality, а также "Lock Status" будет зелёным.




Теперь переходим во вкладку "PID Filter", вводим в поле выданный вам PID, и нажимаем Insert Pid (при этом галочка hex должна стоять).




Теперь подключаемся к "наземному" Интернету (АдСЛ, ГПРС, выделенка, диал-ап) и устанавливаем соединение с провайдером (vpn, open vpn, globax и т.п.). Если всё настроено верно, в полях "Reseived и Rate" Вы увидите входящий по спутнику трафик и скорость закачки.





Как узнать свой МАС-адрес?

MAC-адрес находится во вкладке "MAC Address", там же его можно изменить, на любой другой, если например он уже прописан у вашего провайдера.






Торговый Дом ЭМОН предлагает большой ассортимент кзнс, В ассортименте компании вы найдёте всё для монтажа и строительства в нефтяной, газовой, генерирующей отраслях. Компания работает с ведущими транспортными компаниями России.

<<< Назад







Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


 Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!