добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки



Техинфо

Установка и настройка Skystar 2

После настройки антенны на спутник установки в компьютер DVB-карты SkyStar-2 и загрузки драйверов версии 4.22 с сайта www.t-data.lu, необходимо осуществить несложные операции для окончательной инициализации карты SkyStar-2. Используйте действующие параметры транспондера для данного сервиса (параметры приведённые ниже могут быть недействительные).

Из комплекта установленных вами драйверов запустите программу настройки – «Server4PC». Укажите название спутника, с которого будет происходить прием Интернет-потока, и необходимые параметры конвертора спутниковой антенны, как показано на рисунках 1 и 2.

1)


2)


3)


4)


5)


Белые поля заполните так, как показано на рисунке 5, использовав соответствующие данные и нажмите кнопку «Tune». Если спутниковая антенна настроена правильно, то в правой части окна, в разделе «Transponder Information» данные о качестве принимаемого сигнала спутника. Обратите внимание, что помимо традиционной полоски «Signal Quality» в драйверах версии 4.22 добавлены данные о соотношении сигнал-шум - «SNR (dB)», что позволяет более точно определять качество сигнала.

Нажмите кнопку «OK».

Теперь, для работы с услугами спутникового Интернет, нужно указать необходимые параметры в разделе «Data Service» - рисунок 6.

6)


7)


Сначала укажите наименование поставщика услуг спутникового Интернет – «SpaceGate». Для этого нажмите кнопку «Add», как показано на рисунке 7.

8)


9)


10)


11)


12)


Если Вы используете VPN-fake, Vpn-best, в настройках Интернет-Эксплорер ничего указывать не нужно. После установления VPN - соединения все должно заработать. При использовании других типов подключения параметры уточняются отдельно.


При создании своей строительной фирмы, вам понадобится получение лицензии на строительство, за которой следует обратиться в юридическую фирму. Пусть вы и переплатите, но это будет быстрее по времени и отнимет меньше сил и энергии.

<<< Назад







Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


 Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!