добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки



Техинфо

Разводка НТВ+ и эфирного телевидения на несколько независимых точек.

Вам необходимо сделать так, чтобы все каналы эфирного и спутникового телевидения показывали независимо на каждом из четырёх телевизоров в вашей квартире (доме), или вы хотите скинуться с соседями и поставить одну антенну, чтобы не переплачивать за монтаж и настройку системы? Осуществить всё это поможет нам Мультисвитч DreamTech 3/4 - новинка на рынке, недорогое и эффективное решение.

Данная модель обладает тремя входами: 2 SAT (для левой и правой поляризации), 1 ANT для эфирной антенны; и четырьмя независимыми выходами, соответсвенно на 4 ресивера. Приёмная система будет состоять из одной спутниковой антенны 60см с TWIN конвертором для приёма круговой поляризации и любой эфирной антенны, подходящей для вашей местности:)

Оба выхода TWIN-конвертора подключаем к SAT-входам мультисвитча (неважно в какой последовательности), а эфирную антенну во вход ANT. Далее делается разводка ко всем четырём точкам, на конце каждого кабеля нужно поставить специальное устройство-делитель Диплексор SAT+TV, чтобы разделить спутниковые и эфирные частоты, и всё это подключить к ресиверу и телевизору.

При использовании кабеля на длинных участках, более 60м, может появиться затухание. В этом случае в разрыв кабеля можно поставить усилитель 10-20dB, который не требует отдельного блока питания, питание проходит по кабелю прямо от ресивера, как и в случае с Мультисвитчем.



Сегодня в рунете появляется огромное количество сайтов с предложениями отправиться в путешествие. Для россиян доступно большое количество стран, одной из которых является Греция. Цены в Грецию небольшие, а побывать в Афинах стоит каждому!
Цены на представленное здесь оборудование Вы можете посмотреть в разделе "Прайс-листы"

<<< Назад




Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


 Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!