добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки



Техинфо

Настройка Usergate для “раздачи” PlanetSky по локальной сети

  • Настраиваем TCP/IP протокол для локальной сети.
    Например, в сети 2 компьютера. Одной сетевой карте (одному компьютеру) присваивается адрес 192.168.0.1, у второго компьютера адрес 192.168.0.2
  • Устанавливаем на компьютер с IP 192.168.10.1 программу Usergate (http://www.usergate.ru/download/index.php). На этом же компьютере должно быть установлена и настроенна DVB карта.
  • Запускаем Usergate и переходим во вкладку НАСТРОЙКА
  • Для разрешения обслуживания UserGate этого протокола необходимо установить флаг Разрешить HTTP и указать порты клиентов (их может быть несколько). Если свободен 80 порт, лучше указать его, если нет - что-нибудь другое. Соответственно настраиваются клиенты. При смене значения происходит внутренний рестарт прокси, и на мониторе можно посмотреть, выполнено изменение или нет.

    При необходимости подключиться каскадом к верхнему прокси, необходимо установить флаг Использовать каскад и задать его IP-адрес и порт.

    Если на верхнем прокси требуется авторизация, достаточно установить флаг Авторизация на прокси каскада и задать логин и пароль. В этом случае ко всем HTTP-заголовкам будет добавляться информация по авторизации, что позволит подключиться к верхнему прокси как обычный авторизованный пользователь.

    Для разрешения доступа к FTP-серверам по протоколу HTTP поставьте флаг Разрешить FTP по HTTP.


    ----
    Вы всё ещё не установили пластиковые окна? Сейчас на этом рынке большая конкуренция, поэтому сделать это можно по смешный ценам. Обратите внимание на каталог пластиковые окна королев, здесь большой выбор компаний по установке пластиковых окон и дверей.




    Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


  •  Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!