добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки



Статьи и обзоры


Хотите снизить расходы на междугородную и международную связь?
Пора пользоваться самым современным видом связи - IP телефонией!



Используя IP-телефонию Skype или SIPNET Вы получите:

  • Возможность звонить на городские телефонные номера по очень привлекательным тарифам, а используя SIPNET – звонить бесплатно в Москву (на код 495, 499) и Санкт-Петербург (на код 812).
  • Неограниченные временем и расстоянием бесплатные звонки другим абонентам Skype или SIPNET, а также видео и конферец-связь.
  • Объединение своих удаленных подразделений, филиалов, представительств или дилеров в одну телефонную сеть.
  • Отличное качество связи!
  • Передачу текстовых сообщений между абонентами, а также чат, в том числе многопользовательский.
  • Передачу файлов.
  • Максимальную секретность общения, достигнутую благодаря высокой степени шифрования разговоров.

    Все что Вам нужно – установить программу, зарегистрироваться, подключить USB-телефон к компьютеру и вызвать необходимого Вам абонента или набрать городской номер.



    Об операторах:



    SIPNET — это сеть интернет-телефонии нового поколения, в которой реализованы последние достижения в области инфокоммуникаций, обеспечивающие эффективный обмен голосовой и мультимедийной информацией.

    Пользователи сети могут неограниченно и бесплатно общаться через Интернет со всеми участниками сети SIPNET, бесплатно говорить по Интернету из любого города мира с абонентами городских сетей Москвы и Санкт-Петербурга, а так же с абонентами сотовых сетей Москвы, имеющих прямые номера.

    С абонентами обычных городских сетей любой страны пользователи сети SIPNET могут общаться из любого города, где есть Интернет, причем по очень низким тарифам и с максимально возможным качеством

    ПРЕИМУЩЕСТВА: звонки на городские Московские и Питерские номера - БЕСПЛАТНО, низкие тарифы, отличное качество связи, много способов пополнения счёта, работа с юр.лицами.

    Сайт: www.sipnet.ru

    Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями — только теперь не для обмена файлами, а для общения в сети.

    Стоимость звонка на телефон НЕ зависит от вашего местоположения и всегда определяется тарифами. Например звонок Смоленск-Москва стоит 0,02 $(!) и всегда производится как международный. Также Вы можете звонить на любые Смоленские и мобильные телефоны!

    Стоимость вызовов на самые популярные направления: Australia, Austria, Belgium, Canada, Chile, Denmark, France, Germany, Ireland, Italy, Mexico , Netherlands, New Zealand, Norway, Portugal, Russia (Moscow, St. Petersburg), Spain, Sweden, United Kingdom, United States, Vatican. 1.7 Euro цент, что приблизительно составляет 0,02$ (60 копеек).

    ПРЕИМУЩЕСТВА: Программа популярна среди интернет-пользователей, является альтернативой ICQ (аськи), низкие тарифы, отличное качество связи, большое количество дополнительных функций: Видео, чат, переадресация, почта...

    Сайт: www.skype.com



    <<< Назад

    Любая техника имеет свойство ломаться, мы рекомендуем обращаться только в известные мастерские по ремонту. Если Вам нужен срочный ремонт сотовых телефонов Вы можете обратиться в компанию Эксперт GSM.




    Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


  •  Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!