добавить в избранное | cделать стартовой

на главную 

Розничные и мелкооптовые продажи DVB (DVB-S, DVB-C и DVB-T), TV, спутникового оборудования, монтаж систем для приёма телевидения и Интернета;

Официальный установщик систем платного телевидения НТВ+, реселлер европейских операторов спутникового Интернет.

  Консультация ON-LINE:

   ICQ:   298794036
   
  (0812) 32-83-63

  Режим работы:
  

   
   О компании
   Услуги
      > Спутниковый Интернет
      > Спутниковое телевидение
   Каталог оборудования
   Прайс-листы
   Техинфо
   Download
   Статьи и обзоры
   Фотогалерея
   Контакты
   Полезные cсылки

Техинфо

DVB-S приёмник TeVii S600 USB 2.0

TeVii S600 - компьютерный приемник спутникового Интернет и ТВ, в том числе - высокой четкости HDTV. TeVii S600 (USB 2.0) - это внешнее USB-устройство с отдельным блоком питания от розетки. S600 одинаково подходит для настольных ПК и ноутбуков.

Внешне это компактное устройство с алюминевым корпусом размером 78x68x24 мм. Внешний блок питания также имеет небольшие размеры. Подключение к компьютеру производится через USB-кабель, поставляемый в комплекте.

В модели S600 используется CAN-тюнер Sharp высокой чувствительности. Благодаря низкому тепловыделению и металлическому корпусу устройство практически не нагревается.



Спутниковый интернет

TeVii S600 - одна из немногих на рынке DVB-карт с интерфейсом USB, которая стабильно работает на всем диапазоне символьных скоростей, включая пограничные (менее 8 Мс/с и более 38 Мс/с). Тестирование подтвердило совместимость со всеми популярными провайдерами, в частности skyDSL, PlanetSky, SatGate, SpaceGate, OpenSky, СТВ и Радуга.

Программное обеспечение TeVii Data с простым интерфейсом, не вызывает затруднений при настройке на сигнал любого провайдера. Поддерживается Windows Vista.


Спутниковое ТВ и радио

На фирменном CD-диске записаны две лучшие программы для приема ТВ и Радио со спутника - myTeVii (myTheatre) и ProgDVB. Обе программы полностью лицензированы и срок их использования неограничен.

Так, программа myTeVii предлагает широкие возможности, включая функцию Time Shift, электронный гид (EPG), цифровую видеозапись (мгновенную и по расписанию), субтитры. Настройка на запись по расписанию выполняется одним щелчком мыши. Когда начнется заданная ТВ-программа, компьютер автоматически выйдет из спящего режима и начнет запись на жесткий диск. Просмотр сохраненных записей выполняется еще проще, и даже в то время, когда записывается другая передача. Записанные телепрограммы можно передать через сеть или записать на DVD.

Наша компания регулярно страется выпускать тематические буклеты и журналы о спутниковом оборудовании, вёрстка журнала может занять много времени, поэтому мы рекомендуем поручить это дело профессионалам. За небольшую цену вы сможете получить готовый макет, который остнется только распечатать.

<<< Назад







Перепечатка и копирование материалов с сайта запрещены!


 Copyright © "SmolSat", 2003-2005 ; All rights reserved!